https://i.ibb.co/ZYXTLkg/staropramen.jpg В моём первом трудовом опыте, была профессия бариста в маленькой, но комфортной кафе, в возле института, где я обучалась. Благодаря близости месторасположения постоянными посетителями были студенты. Собственно в связи с этим расценки были невысокие и в ассортимент входили ходовые продукты: салаты, кофе, чай, соки, выпечка и сэндвичи. Кажется ничего особого, но в сопоставлении с другими кафе, похожего направления, у нас неизменно был Аншлаг. Я понимала, что это всё из-за атмосферы уюта, и я захотела передать эту же  атмосферу в наш родимый город, после обучения я увлеклась выполнением этого проекта. К тому же у меня уже был практический опыт в этой сфере! Располагая образованием в сфере финансов, взять одобрение на кредитование для малого бизнеса, было будто пальцем щёлкнуть. Я нашла подходящее строение в районе там где жила раньше, подписала контракт аренды, и занялась оформлением помещения. Бюджет был весьма ограничен, следовательно дизайн был выполнен самолично. Я с подругой засиживалась до самой ночи силясь организовать всё в самые короткие сроки, для того, чтобы скорее приступить к работе. Наиболее нервной была последняя неделя, 98% работ уже было исполнено: подобран кадровый состав, законтрактованы поставки продовольствий, мы заказали в ателье красивые халатики, завезли технику, мебель и декор, наполнили заведение живыми цветами. Оставалась только одна трудность - рекламная вывеска, которая должна была быть завезена очень давно, а в последний день нам сообщили, что заказ потерян при перевозке. Как так? Я плакала как маленькая девочка, говоря что все труды вышли в пустую, ведь как наречешь судно, так оно и поплывёт, а мой «корабль» остался без вывески следовательно без названия. Дата открытия неумолимо приближалась, и мы решили искать производителя в нашем городе, дабы хоть немного выгадать время на доставку с установкой. Нам здорово повезло, что мы нашли в интернете подрядчиков с рекламного агентства https://reklama-gravity.ru/naruzhnaya-reklama-v-sochi/, и они выправили всю ситуацию. Несмотря на то, что они выполнили всё в минимальные сроки времени, но и баланс качества и цены был в разы предпочтительнее чем в предыдущей торговые фирмы. И надо отметить, что вместо обычной надписи той что мы хотели они посоветовали нам неоновые вывески, которые смотрелись куда как современнее и привлекали взгляд издали.