ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Как быть с генератором


Как быть с генератором

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже несколько лет пользуюсь в своем частном доме дизельным генератором и вот последнее время он что-то стал уж очень сильно греться - кто знает что это может быть и можно ли его починить или придется покупать новый?

0

2

Мне кажется, что с подобной техникой лучше не рисковать - нужно сразу перестать ей пользоваться и покупать новый генератор.

0

3

Подобный агрегат стоит не настолько дешево, чтобы можно было менять его при первой же неисправности. Поэтому, первым делом нужно попытаться починить имеющийся генератор. Кстати, если что, вот тут: https://mcferdi.ru/service/diagnostics-diesel-power как раз есть сервисный центр по ремонту подобной техники, правда подробностей не знаю - это уже выясняйте сами. А уже, если с этим ничего не выйдет,  тогда уже можно будет подумать над покупкой нового генератора.

0

4

Да я и не собирался сразу покупать новый - это бред. А вот за ссылку спасибо - как раз то, что искал.

0

5

Дешевле мастеру показать, новый сейчас стоит дорого.

0

6

За покупкой независимого источника электропитания нужно обращаться в специализированную компанию “AllGen”. У них приобрел бензиновый генератор Bort BBG-1500, на сайте https://www.allgen.ru/portable/ оставил заявку на покупку товара. Собираюсь сотрудничать с компанией и в последующем, так как доставка товара выполняется предельно оперативно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Как быть с генератором


Яндекс.Метрика