ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Стройматериалы для дома


Стройматериалы для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители подарили участок и вот теперь мы с мужем насобирали денег на строительство дома. Подскажите, где выгодно купить качественные стройматериалы?

0

2

К сожалению участок не такое затратное вложение как последующая стройка. Рекомендую сделать покупку сразу на весь объект вот тут https://centrosnab.ru/. Там очень выгодная доставка выходит, вроде бы  даже бесплатная. Хочу сказать, что на этом сайте и цены гораздо ниже чем у конкурентов, так что можно смело строится.

0

3

Для фундамента можно использовать марку бетона М600, потому что она самая крепкая и долговечная, я в своё время нашёл качественный бетон у них https://schelkovo.mosavtobeton.ru/ в Щелково. Доставили быстро, по низкой цене. Остался доволен.

0

4

а где проект дома подобрать?

0

5

Стройинвест https://stroyinwest.ru/projects/doma-iz … yh-blokov/ подготовил для нас проект дома из арболитных блоков. Очень довольны качеством и индивидуальным подходом. Проект включал все необходимые чертежи и расчеты. Команда учла наши предпочтения и предложила оптимальные решения. Мы оценили профессионализм и ответственный подход. Рекомендуем "Стройинвест" как надежного партнера в строительстве.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Стройматериалы для дома


Яндекс.Метрика