http://s1.uploads.ru/t/g9o3a.jpg




ЗАО Корпорация "Защита", специализирующаяся на конструировании и производстве высокозащищенных и бронированных колесных транспортных средств специального назначения, в ходе IX Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013 (RAE 2013), генеральным устроителем которой является научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", представит специальный полноприводный автомобиль "Скорпион-2М".

Неизменный спутник первопроходцев и исследователей этот автомобиль повышенной проходимости с независимой подвеской предназначен для эксплуатации по дорогам всех категорий в любых климатических условиях.

В салоне автомобиля могут разместиться до 8 взрослых пассажиров, а широкий выбор дополнительного оборудования и аксессуаров "Скорпион-2М" позволяет расширять возможности в соответствии с любыми требованиями. По желанию заказчика автомобиль будет оборудован кронштейнами для крепления оружия, навигационной системой, системой видеонаблюдения, системой пожаротушения моторного отсека, климат-контролем, вентиляционным люком в крыше и др.

"Скорпион 2М" - полноприводный вездеход и может преодолевать водные преграды глубиной 70 сантиметров, а также взбираться на уклоны в 30 градусов по сухому грунту. В стандартное оснащение автомобиля входит лебедка самовытаскивания, полноразмерное запасное колесо, буксирные крюки. При этом эксплуатационные характеристики также впечатляют, температурный диапазон 100 градусов от - 50°С до + 50°С, а запас хода до 1000 километров.

История ЗАО Корпорации «Защита» насчитывает 20 лет и в настоящее время компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке производителей специальных и бронированных автотранспортных средств в России.