ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » где можно заказать спецтехнику?


где можно заказать спецтехнику?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, кто может посоветовать хороший самосвал 6х4?

0

2

И тебе привет, ну сейчас на рынке достаточно большое количество предложений, но раз уж ты пришел за советом, то я тебе могу порекомендовать посмотреть для себя самосвалы вот тут https://komtrans64.ru/tehnika/samosvaly/samosvaly-6x4/ . На сайте есть большой выбор разных моделей, вы можете с каждым из них ознакомиться, сравнить по характеристикам, ну и конечно уже после этого принимать решение о покупке. Надеюсь, что я тебе смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и оформлением заказа!

0

3

crowl написал(а):

Привет всем, кто может посоветовать хороший самосвал 6х4?

А бюджет у вас какой?

0

4

Просто их сейчас довольно большое разнообразие и они в основном по стоимости отличаются.

0

5

crowl написал(а):

Привет всем, кто может посоветовать хороший самосвал 6х4?

В MAZ Автоспеццентр советую вам заглянуть, там точно были самосвалы 6х4 и не только. Сами там такую спецтехнику в начале года для транспортировки сыпучих материалов покупали. Качество техники отличное, условия хорошие и по деньгам вышло вполне приемлемо.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » где можно заказать спецтехнику?


Яндекс.Метрика