ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Как найти надежную компанию для поставки кулинарии ?


Как найти надежную компанию для поставки кулинарии ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я часто заказываю продукты для дома и бизнеса. Как найти надежную компанию для поставки кулинарии в Москве и МО? Желательно с проверенной качественной продукцией.

0

2

По моему опыту, компания "Про вкус" https://provkus.info - отличный производитель и поставщик кулинарии в Москве и МО. Они всегда предлагают свежие и вкусные продукты, которые можно заказать как для себя, так и для гостей на мероприятиях. Я часто пользуюсь их услугами для заказа банкетов и всегда остаюсь довольным. Они предоставляют широкий выбор блюд и отличный сервис, который делает заказ удобным и простым. Если вы ищете надежного поставщика кулинарии, то я настоятельно рекомендую "Про вкус".

0

3

Спрашивайте у местных поставщиков, вам подскажу, где выгодно продукты заказывать.

0

4

Я уже много лет заказываю импортные продукты https://freetime-msk.ru Беру систематически кофе, пиво, энергетики, чипсы и соки. Натуральность продуктов сертифицирована, вкуснее ничего нет в наших местных магазинчиках.

0

5

Таких сейчас очень много....

0

6

Вы бы уточнили, какая кулинария вас интересует. Я бы мог повспоминать несколько компаний, с которыми работали. У нас в офисе больше любили китайскую кухню. Салатики у них, я вам скажу, такие, что за уши не оттянешь.   :longtongue:

0

7

Toniq написал(а):

Вы бы уточнили, какая кулинария вас интересует. Я бы мог повспоминать несколько компаний, с которыми работали. У нас в офисе больше любили китайскую кухню. Салатики у них, я вам скажу, такие, что за уши не оттянешь.

Салатики - вкусно, конечно, а хочется чего-нибудь сладенького, да сытненького. ИМХО. Я больше заказываю себе пирожки, круасанчики, пироженки, ну или пиццу. Быстро с кофеечком перекусишь и норм. Только вот, что делать с моей талией...  :pained: Ее больше нет :(

0

8

Скоро обед, а я вся голодная! Мне тоже бы хорошую фирму со всякими вкусностями в Москве найти. И от пиццы бы я не отказалась. LoL Мне в торговом центре сегодня дали красивенький флаер вот такой пиццы на заказ. Никто не знает, вкусно готовят? Никогда не заказывала у них. Мне нужна только свеженькая, а не «вчерашние разогревы».

0

9

Possumiss
Я смотрю на вашу аватарку и в шоке! Если у вас это называется плохой талией, то что говорить о моей О_о. Но показывать не буду  :longtongue:  Смотрите на авку)))
AtomicX
Я где-то видела тоже ее рекламу. Сказать ничего не могу, надо заказать просто, тогда и узнаете. А вообще пора ЗОЖничать: фрукты, овощи, листочки.
У меня самая надежная компания - это магазинчик на первом этаже. Беру с собой пакетик и все тут. На работе все привыкли и даже тырят мои котлеты... ОМГ

Отредактировано Pilar (Вторник, 19 сентября, 2023г. 11:04:12)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Общепит. Кафе. Рестораны. » Как найти надежную компанию для поставки кулинарии ?


Яндекс.Метрика