ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Как рассчитать нужное количество винилового сайдинга?


Как рассчитать нужное количество винилового сайдинга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые форумчане. Сейчас занимаемся строительством дома, и думаем чем обшить фасад. Решили в качестве материала выбрать виниловый сайдинг, а как рассчитать необходимое его количество?

Отредактировано Paralon (Суббота, 6 мая, 2023г. 10:58:22)

0

2

И вам добрый день. Ну насколько я знаю, проще всего воспользоваться каким-нибудь онлайн калькулятором для расчёта винилового сайдинга, например вот на сайте https://scalculator.ru/calc/sayding-vinil/ имеется такой калькулятор.

0

3

Современные архитектурные решения требуют использования не менее современных и функциональных отделочных материалов, особенно когда речь заходит об облицовке фасадов – наружных стен здания, в наибольшей степени подверженных внешним негативным факторам. Свойства таких покрытий напрямую влияют на долговечность несущих стен. Поэтому нередко выбор падает на разные виды металлического сайдинга, который отличается прочностью и износоустойчивостью. Могу подсказать, где большой выбор метеллосайдинга можно в продаже найти.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Как рассчитать нужное количество винилового сайдинга?


Яндекс.Метрика