ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Сколько длиться переподготовка у геодезистов?


Сколько длиться переподготовка у геодезистов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно пройти переподготовку для геодезистов мне и ещё одному коллеге, раз в пять лет это обязательно. По крайней мере нам так сообщило начальство. А отсутствие удостоверения или диплома о переподготовке чревато штрафом, если вдруг будет проверка. Где в Москве можно пройти курсы переподготовки для геодезистов, сколько они стоят и как долго длятся?

0

2

Я думаю, что с работой будет сложно совместить обучение, хотя если речь о переподготовке, то скорее всего обучение там очень символическое и программу можно будет пройти заочно. Но если и нужно будет посещать учебное учреждение, то выбирайте такой вариант, где можно будет индивидуально подстроить свой график обучения.

0

3

Согласен с тем, что обучатся лучше по индивидуальному графику обучения, для работающих людей придумали много лазеек, как мне кажется. То будьте внимательны при поиске курсов, нужно чтобы их диплом имел какую-то ценность и котировался у Вас на работе.

0

4

Если речь идёт о профессиональной переподготовке для геодезистов, то по окончании Вам должны выдать диплом. Как вариант, можно пройти такое обучение вот здесь - https://intobr.ru/dpo/geodeziya-i-marks … geodeziya/ Сроки обучения занимают от 252 до 502 часов, это немало. По форме обучения могу сказать, что тут повезло, так как она заочная. Цену уточняйте сами, там чем больше человек придет в группу, тем дешевле. А учитывая, что Вы будете с коллегой, то возможно будет скидка.

0

5

Да везде по разному насколько мне известно. Это связано с разным объемом материалов для изучения

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Сколько длиться переподготовка у геодезистов?


Яндекс.Метрика