ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Нужен бухгалтер. Нанять, или обратиться в стороннюю фирму?


Нужен бухгалтер. Нанять, или обратиться в стороннюю фирму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В скором времени я открою свой офис в Москве. На данный момент размышляю над тем, нужен ли мне бухгалтер, или лучше воспользоваться услугами сторонней фирмы. Что думаете по данному поводу?

0

2

Лично я бы нанял собственного бухгалтера. Дело в том, что тогда Вы будете знать, с кого спрашивать за ошибки, то есть, кто будет нести ответственность. Да и свой специалист, который всегда рядом - это удобно.

0

3

Знаете, содержать собственного бухгалтера - довольно дорого. Особенно, если фирма небольшая. Ему ведь нужно не только зарплату платить, но и искать временную замену на месяц отпуска, больничные, и так далее. Как по мне, то лучше доверить ведение бухгалтерии специализированной компании. Можете, например, воспользоваться услугами этой фирмы https://dubinin-partner.com/services/bu … e-biznesa/ . Она предлагает вполне здравые расценки, по моему мнению.

0

4

Тут палка о двух концах. Вы ведь доверяете все финансовые документы сторонней организации, а это тоже имеет свои риски. Считаю, что лучше все-таки взять в штат своего бухгалтера

0

5

Вот я тоже только хотел сказать об этом, лучше принять на работу опытного бухгалтера, человека, которому вы можете доверять. По знакомым поспрашивайте, может у кого-то есть на примете такой человек. Можно ведь даже найти бухгалтера, который будет вести вашу фирму удаленно. Вот тут еще можно посмотреть резюме соискателей, бесплатно  https://www.kapepa.ru/rezjume/. Может вы найдете там подходящую кандидатуру

0

6

Автор, обратитесь в ООО Бизнес легко,  вам они точно помогут. Мы так же сделали, очень удобно

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Нужен бухгалтер. Нанять, или обратиться в стороннюю фирму?


Яндекс.Метрика