ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » У меня возник вопрос по поводу широкоформатной печати в Москве.


У меня возник вопрос по поводу широкоформатной печати в Москве.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по поводу широкоформатной печати в Москве. Мне нужно заказать широкоформатную печать для постеров и фотообоев. Я искал разные варианты, но не могу определиться. Может кто-то из вас может посоветовать проверенное место в Москве, где можно получить качественную и доступную печать на бумаге? И какие типы бумаги и принтеры лучше выбирать для таких задач?

0

2

Да, я могу посоветовать тебе место, где можно заказать широкоформатную печать в Москве. Обратись в R.PR.Studio, они специализируются на широкоформатной печати различных рекламных изделий, включая постеры и фотообои. Вот широкоформатная печать на бумаге есть здесь.

Что касается типов бумаги и принтеров, то для постеров и фотообоев, которые будут использоваться внутри помещений, лучше всего выбирать интерьерную широкоформатную печать. В R.PR.Studio они используют плоттеры с разрешением 1500 dpi, что обеспечивает высокое качество изображения. Печать производится на специальной бумаге, а затем поверхность ламинируют, чтобы изделие было более долговечным и защищено от выцветания.

Стоимость широкоформатной печати зависит от различных параметров, но менеджеры R.PR.Studio готовы рассчитать стоимость и предложить выгодные условия. Советую связаться с ними по телефону или электронной почте для получения подробной информации и консультации. Удачи с заказом!

0

3

Почитайте информацию про офисное оборудование, в частности про принтер пишут, все актуально, уже сейчас пользуйтесь https://service-pixel.ru/printer-xerox-phaser-3020/ Отличные условия. Заходите в любое время.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » У меня возник вопрос по поводу широкоформатной печати в Москве.


Яндекс.Метрика