ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Пластиковые окна в Питере, посоветуйте варианты


Пластиковые окна в Питере, посоветуйте варианты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна  помощь в  выборе  пластиковых окон в Питере. Подскажтите, какой  для  этого климата  лучше  подобрать профиль и стеклопакет? Ну  чтобы  и по  деньгам не  переплатить, и чтобы тепло было. Просто я  не  думаю, что в  Питере  такой  климат, что аж трехкамерные  стеклопакеты  устанавливать нужно.

0

2

Ну так трехкамерный  стеклопакет, ставится  чаще всего для повышенной  шумоизоляции уже. А что касается  теплоизоляционных характеристик, то да, они там отличные, но и двухкамерного стеклопакета вполне бы хватило. Вот здесь https://okna-leningrad.ru/okna/ посмотрите, Рехау Грацио неплохой  профиль, да и стеклопакеты у Ленинградских окон и потолков тоже  разные представлены.

0

3

Именно поэтому  и был вопрос: какой оконной  системы будет минимально достаточно для климата Питера, чтобы не было холодно. Просто окно покупается в  квартиру, где отопление  не  прибавишь, это не частный дом все-таки. Соответственно не хочется  потом мерзнуть. Фурнитуру какую сейчас лучше  выбрать?

0

4

Я уже  сверху рекомендовал Рехау Грацио от Ленинградских окон и потолков, и там можно будет посмотреть в том числе и варианты по стеклопакетам, там есть двухкамерные  стеклопакеты, есть также  и энергосберегающие  Стисовские стеклопакеты, то есть смотрите, что по цене вас больше устраивает.

0

5

А что там со сроками монтажа  и с гарантиями? Просто чтобы  понимать: а какие там перспективы? Ну  мало ли случится  что с той  же  фурнитурой, например, как быстро в  таком случае  они приедут и все  исправят? Кроме  того встает резонный  вопрос по скидке, если окна  сразу на всю квартиру заказать, скидка будет?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Пластиковые окна в Питере, посоветуйте варианты


Яндекс.Метрика