ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Опыт применения службы дезинфекции: ищу советы!


Опыт применения службы дезинфекции: ищу советы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно столкнулся с необходимостью провести дезинфекцию в офисе. Хочу узнать у вас о ваших опытах с службами дезинфекции. Как выбрать надежное агентство? Что важно учесть при выборе? И, конечно же, есть ли у кого-то опыт с компанией "Эко СЭС"?

0

2

Я сам недавно сталкивался с выбором службы дезинфекции, и могу поделиться своим опытом. После тщательного исследования я остановился на ООО "Эко СЭС" служба дезинфекции тут. Они предоставили отличное обслуживание с использованием экологически чистых средств. Работники компетентны, быстро реагируют на запросы и выполняют работу качественно. Сертификация Роспотребнадзора для меня стала дополнительным плюсом.

Что меня впечатлило: прозрачность цен, подробные консультации, их профессионализм. Рекомендую обратить внимание на эту компанию. Мой опыт был положительным, и я с уверенностью могу порекомендовать "Эко СЭС" для проведения дезинфекции в офисе.

0

3

Если нужна обработка квартиры от тараканов в Краснодаре то можно обращаться в городскую санитарную службу. Специалисты приедут, все тщательно обработают и все забудете как страшный сон. На счет офисных помещений - уточнять нужно, но думаю что тоже работают. а так конечно удобно, у них и средства мощные и оборудование позволяет везде сделать обработку

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Опыт применения службы дезинфекции: ищу советы!


Яндекс.Метрика