ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подскажите оптимальный виртуальный хостинг для небольшого сайта?


Подскажите оптимальный виртуальный хостинг для небольшого сайта?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, форумчане! Разыскиваю виртуальный хостинг для своего сайта. Сейчас использую Omro, но возможно есть что-то более оптимальное? Нужен стабильный, надежный и с хорошей поддержкой. Кто что может посоветовать? Опыт с Omro тоже интересен!

0

2

Я пользуюсь услугами Omro уже больше года и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор для веб-разработчика, виртуальный хостинг тут! Стабильность на высоте, скорость загрузки сайтов впечатляет, да и поддержка всегда на связи. Рекомендую план "Профи" - отличное соотношение цена/качество. Возможность масштабирования, SSL бесплатно, что еще нужно для комфортной работы?

0

3

Не знаю, давно эту тему не поднимал. Даже и не посоветую ничего.

0

4

Я могу у друга спросить, но вам тогда подождать придется.

0

5

Слушайте, ну попробуйте глянуть вот тут. Мне сказал друг, что это лучшие сервера. Сама планирую туда обратиться в ближайшее время, так как давно искала ответы на данную тему.  Друг мой айтишник, так что плохого не посоветует. Всегда кидает мне то, чем сам пользуется. Так что, можете себе на заметку взять.

0

6

Могу порекомендовать данный https://adminvps.ru/ хостинг для работы. Техподдержка работает 24/7, всегда готова помочь. Бесплатное администрирование 'Все включено' существенно облегчает использование сервера. Аптайм на высоте, мгновенная активация после оплаты - просто идеально. Бесплатные SSL-сертификаты для наших сайтов - отличное дополнение. Рекомендую для проектов любого масштаба.

0

7

а кто куда порекомендовал бы в Беларуси обратиться?

0

8

Dima34 написал(а):

а кто куда порекомендовал бы в Беларуси обратиться?

Замечательный опыт работы с компанией https://cloudvps.by/servers/vps/vps_server.php . Их VPS на NVMe дисках обеспечивают высокую производительность и стабильность. Полный root доступ позволяет настроить сервер по своему усмотрению, а удобная панель управления делает это процесс еще более простым. Отличный выбор для проектов любого масштаба.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Подскажите оптимальный виртуальный хостинг для небольшого сайта?


Яндекс.Метрика