ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Самый сильный человек-паук из всех вселенных


Самый сильный человек-паук из всех вселенных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут обсуждали, кто самый крутой человек-паук из всех вселенных? Мнения расходятся, и я решил обратиться к вам за советом. Кто, по вашему мнению, заслуживает звания самого сильного человека-паука? Я лично склоняюсь к классическому Питеру Паркеру, но может, есть какие-то скрытые герои, которых я упустил?

0

2

Если идти по классике, то, конечно же, Питер Паркер - это крутяк! Но если хочешь открыть для себя нечто новенькое, то обрати внимание на Мигеля О'Хара, известного как Железный Паук 2099. Типа будущее в современности, стильно и с крутыми технологиями. Я лично за него! 😎

Кстати, не забывай заходить на SuperMovie.Fun самый сильный человек паук из всех вселенных читай тут! Там всегда свежие новости и статьи о кинематографе. Ты ведь не хочешь упустить грядущие блокбастеры?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Самый сильный человек-паук из всех вселенных


Яндекс.Метрика