ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Ремонт небольшого дома


Ремонт небольшого дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Решился на ремонт своего небольшого дома и вот стою перед выбором. Какие материалы лучше использовать для отделки стен и пола? И может, кто-то поделится опытом с ремонтными бригадами? Как не попасть на "развод"?

0

2

Я недавно обращался в компанию https://www.topproject.co.il/small-house-renovation для ремонта своей квартиры, и могу порекомендовать их для работы в небольших домах. Они предоставили отличные услуги: качественный ремонт внутри помещений, профессиональные сантехнические работы и многое другое. Их специалисты тщательно подходят к каждой детали и соблюдают сроки. Я остался доволен результатом и ценой. Посмотрите их портфолио на сайте, там есть примеры реализованных проектов.

0

3

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Решился на ремонт своего небольшого дома и вот стою перед выбором. Какие материалы лучше использовать для отделки стен и пола? И может, кто-то поделится опытом с ремонтными бригадами? Как не попасть на "развод"?

Не важно какие материалы для дома вы выберете, главное чтобы они были качественными.

0

4

mar.yana написал(а):

Не важно какие материалы для дома вы выберете, главное чтобы они были качественными.

Иначе потом всё переделывать придётся.

0

5

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Решился на ремонт своего небольшого дома и вот стою перед выбором. Какие материалы лучше использовать для отделки стен и пола? И может, кто-то поделится опытом с ремонтными бригадами? Как не попасть на "развод"?

Я вам скажу так, что при выборе бригады рабочих, надо смотреть на их опыт, сколько объектов они уже сделали и какие отзывы о них оставляли другие клиенты. А что касается закупки строительных материалов, то ведите их сами, чтобы купить по более выгодным ценам. Вот тут https://orbita24.pro/ сможете многое найти из того что вам понадобится для отделки и не только.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Ремонт небольшого дома


Яндекс.Метрика