ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Выбор профнастила для фасада: советы и рекомендации.


Выбор профнастила для фасада: советы и рекомендации.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане! Планирую обшивку фасада дома профнастилом, но столкнулся с огромным выбором. Какой профнастил лучше выбрать для долговечности и красивого вида? Может быть, у кого-то уже есть опыт использования? Жду ваших советов и рекомендаций, чтобы сделать правильный выбор. Заранее спасибо!

0

2

Из собственного опыта могу посоветовать обратить внимание на профнастил от компании http://optst.ru . Я недавно использовал их материалы при строительстве своего дома, и результат меня приятно удивил.

Прежде всего, их профнастил обладает высокой прочностью и стойкостью к воздействию атмосферных условий. Это особенно важно для крыши, так как материал долговечен и не теряет своих качеств со временем. К тому же, у них разнообразный ассортимент, что позволяет выбрать оптимальный вариант под твои требования.

Одним из важных моментов является также простота монтажа. Профнастил от СтройОПТ легко укладывается, что упрощает процесс установки и сокращает затраты на рабочую силу. А цена, на мой взгляд, вполне адекватна за качество материала.

0

3

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Планирую обшивку фасада дома профнастилом, но столкнулся с огромным выбором. Какой профнастил лучше выбрать для долговечности и красивого вида? Может быть, у кого-то уже есть опыт использования? Жду ваших советов и рекомендаций, чтобы сделать правильный выбор. Заранее спасибо!

А может выбрать другой отделочный материал?

0

4

Всё же существует довольно много фасадных материалов, есть из чего выбрать.

0

5

Sombra написал(а):

Всё же существует довольно много фасадных материалов, есть из чего выбрать.

Мне нравится как выглядят японские фасадные панели https://kmfasad.ru . Посмотрите сами каких видов они бывают, на сколько просты в монтаже. Любой дом с ними можно преобразить в лучшую стороны, сделать более солидным. Я именно их и планирую использовать.

0

6

Это вполне нормальный вариант. Профнастил легко монтируется и стоит недорого.

0

7

У нас тоже фасад именно профнастилом обшит, смотрится очень хорошо. Причем мы брали не обычный оцинкованный, а цветной, со специальным покрытием. Так что и вам рекомендую глянцевый или матовый профнастил с полимерным покрытием. Этот тип профнастила отличается высокой стойкостью к воздействию окружающей среды, коррозии, ультрафиолету и механическим повреждениям. Для того, чтобы купить профнастил по хорошей цене, можете обратиться в компанию "ВЗРК", у них и ассортимент большой, и соотношение цена-качество отличное.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Выбор профнастила для фасада: советы и рекомендации.


Яндекс.Метрика