ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Онлайн проверка авто: Где лучше получить отчет о ТС?


Онлайн проверка авто: Где лучше получить отчет о ТС?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Интересует ваш опыт в получении отчетов о состоянии авто. Кто-то пользовался on-line сервисами, типа avtootchet.ru? Какие еще варианты существуют? На что обращать внимание при выборе? Хочу узнать мнение сообщества перед тем, как решить, где заказать отчет о машине.

0

2

Привет! Я лично пользуюсь avtootchet.ru уже несколько месяцев, и очень доволен результатами. Их сервис предоставляет более 22 показателя, включая проверку на юридические риски. Удобно, быстро и, главное, достоверно. Возможность получить онлайн отчет сразу после оплаты ускоряет процесс покупки/продажи авто. Да, есть конечно и другие варианты, но лично для меня avtootchet.ru стал оптимальным выбором. Рекомендую попробовать!

avtootchet.ru проверка Авто онлайн - сервис, который помогает принимать взвешенные решения при покупке или продаже автомобиля. После использования их отчета, я чувствую уверенность в своем выборе. У них понятный и простой интерфейс, а информация в отчете представлена исчерпывающе.

0

3

Artimador написал(а):

Их сервис предоставляет более 22 показателя, включая проверку на юридические риски. Удобно, быстро и, главное, достоверно. Возможность получить онлайн отчет сразу после оплаты ускоряет процесс покупки/продажи авто.

И сколько будет стоить такой отчет и какие данные нужно знать для проверки.

0

4

Как раз планирую покупку машины, лучше проверить заранее.

0

5

Не знаю, мне как-то проще и удобнее такую проверку через сервис РосШтрафы делать. Номер машины узнать не сложно, ввести на сайте https://rosfines.ru/sts-grz/ , и получить все необходимую информацию. Я так свою машину перед покупкой проверяла, а сейчас пользуюсь сервисом, чтобы штрафы отслеживать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Онлайн проверка авто: Где лучше получить отчет о ТС?


Яндекс.Метрика