ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты


Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый  день, порекомендуйте, какой лоучше  всего натяжной  потолок заказать: матовый, глянцевый  или сатиновый. Интересуют компании Питера и ленобласти. Про тканевые  потолки я знаю, но их не  рассматриваю, только ПВХ потолки. Имеет ли смысл брать европейцев? Сильно ли они лучше тех же  отечественных потолков?

0

2

Ну  тут по большей  части все-таки дело вкуса, то есть реально можно это все посмотреть, но надо полотна смотреть вы живую, так  по фотографиям чем отечественные  полотна отличаются  от тех же  немецких полотен вы не поймете. Посмотреть и посчитать онлайн можно у тех же  Ленинградских окон и потолков https://okna-leningrad.ru/potolki/

0

3

Цены этот калькулятор выдает, конечно интересные, но это же  все цена за одноуровневый потолок, правильно я  понимаю? потому  что все-таки, и там нужно будет все  посмотреть, как вы говорите, в живую. А за образцами полотен в  офис к ним ехать придется? Или они уже  у замерщика будут?

0

4

Есть и тот и другой  варианты, мы, например в офис Ленинградских окон и потолков  ездили и смотрели полотна  там, можно попаросить, чтобы  привез замерщик. А потом после  замера  вам уже  точную стоимость натяжного потолка посчитают. В калькуляторе  да, только одноуровневые  потолки.

0

5

Ну  насколько стоимость указанная  в калькуляторе  соответствует реальной  стоимости натяжного потолка? Или там потом появятся  какие-то нюансы  из-за  которых будет удорожание натяжного потолка? И какие там сроки? Соответствуют ли они тому, что на  сайте  написано?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Натяжные потолки в Питере, посоветуйте варианты


Яндекс.Метрика