ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Кварцевый песок


Кварцевый песок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участвую в производстве стеклянных изделий и сейчас возникла необходимость найти нового поставщика кварцевого песка мелкой фракции. Прежний поставщик последние две партии песка привозил грязноватые, поэтому нужно закупать новый, и так много брака было от плохого кварца. Где в Москве можно заказать очень чистый кварцевый песок и какие в среднем цены на него сейчас? Просто думаю, что может мы закупали слишком дешевый, что с мусором был...

0

2

Groove написал(а):

Участвую в производстве стеклянных изделий и сейчас возникла необходимость найти нового поставщика кварцевого песка мелкой фракции. Прежний поставщик последние две партии песка привозил грязноватые, поэтому нужно закупать новый, и так много брака было от плохого кварца. Где в Москве можно заказать очень чистый кварцевый песок и какие в среднем цены на него сейчас? Просто думаю, что может мы закупали слишком дешевый, что с мусором был...

Какого поставщика посоветуете?

0

3

Groove написал(а):

Участвую в производстве стеклянных изделий и сейчас возникла необходимость найти нового поставщика кварцевого песка мелкой фракции. Прежний поставщик последние две партии песка привозил грязноватые, поэтому нужно закупать новый, и так много брака было от плохого кварца. Где в Москве можно заказать очень чистый кварцевый песок и какие в среднем цены на него сейчас? Просто думаю, что может мы закупали слишком дешевый, что с мусором был...

Мы в компании «Руссенд» кварцевый песок покупали оптом https://russand.ru/products/kvarcevyj-pesok/ . Цена и качество нас устроили, привезли весь объём достаточно быстро. Поэтому когда возникает необходимость в нём. сразу обращаемся в эту компанию.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Кварцевый песок


Яндекс.Метрика