ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Узаконение перепланировки: опыт и советы


Узаконение перепланировки: опыт и советы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Столкнулся с вопросом узаконения перепланировки в квартире. Какие шаги нужно предпринять, какие документы собрать? Кто-то уже проходил через это? Поделитесь опытом, пожалуйста. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Отлично, что ты обратил внимание на такой важный момент. Я рекомендую обратиться в компанию "2ПРОЕКТОР" как узаконить перепланировку в квартире смотрите здесь. С ними мы успешно согласовали перепланировку в Москве. Договорились на прозрачных условиях: четкие сроки, стоимость, этапы оплаты, гарантии. Персональный менеджер всегда на связи, подробно консультирует. Мы остались довольны результатом, все было грамотно и оперативно. Рекомендую обратиться к ним - это надежный партнер в согласовании перепланировок в Москве.

0

3

нам для проведения строительных работ нужно оформить допуск СРО. кто куда посоветует обратиться в Челябинске?

0

4

Whitana написал(а):

нам для проведения строительных работ нужно оформить допуск СРО. кто куда посоветует обратиться в Челябинске?

Я очень доволен сотрудничеством с "СтройЮрист" в Челябинске https://chelyabinsk.stroyurist.ru/. Они помогли мне получить допуск СРО за один день по адекватной цене. Процесс оформления был прозрачным и эффективным, благодаря чему я мог сосредоточиться на своей работе, не тратя время на лишние бумажные дела. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в этом деле.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Узаконение перепланировки: опыт и советы


Яндекс.Метрика