ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Как оплачивать патенты для своих сотрудников?


Как оплачивать патенты для своих сотрудников?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Мне потребовались помощники, и я нанял троих мигрантов. Теперь, насколько понимаю, нужно оплачивать их патенты, верно? Можете подсказать, как это вообще делается?

0

2

Да, патенты Вам оплачивать придётся обязательно за своих сотрудников. И дело это, честно говор, довольно муторное. Вам придётся проверять статус патентов, вносить средства ежемесячно, сохранять отчётность, и так далее.

0

3

Не всё так сложно, как Вы написали. В наше время оплата патентов для ИП может быть и довольно простой, если воспользоваться специальным сервисом, который практически автоматизирует данную задачу. Выделите немного времени, и ознакомьтесь с его возможностями на данном ресурсе http://qiwi.business/patents . Если вкратце, то он выполняет всё необходимое - проверяет статус патента, оплачивает его, и отсылает работодателю чек.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Деловые услуги » Финансовые. Бухгалтерские услуги » Как оплачивать патенты для своих сотрудников?


Яндекс.Метрика