ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Как выбрать геотекстиль по плотности?


Как выбрать геотекстиль по плотности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для строительства промышленного крупного здания нужно купить геотекстиль  с самой большой плотностью, что может быть. Вроде слышал, что это 400 мг на м2, но возможно есть где-то и на 450. Подскажите, от какого производителя лучше покупать и где в Москве можно купить подешевле?

Отредактировано Send (Среда, 31 января, 2024г. 05:59:21)

0

2

Подешевле наверное будет плохим и в качестве. Самое интересное, что показатели и характеристики могут быть заявлены одинаковые, а на деле дешевый геотекстиль будет хуже. Так что лучше не экономить.

0

3

Я не видел с плотностью на 450 и думаю, что если будет такой геотекстиль, то только под индивидуальный заказ. И еще думаю, что без разницы, от какого производителя. Это явно не главное, а вот плотность и размеры важны.

0

4

Лучше всего брать Дорнит, такой геотекстиль с плотностью на 400, как Вы хотите, можно взять у компании Бикра, у них цены не завышенные - https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /400-g-m2/ Единственное что, у них такой геотекстиль в рулонах есть с разной шириной. нужно сразу понимать, какой будет удобнее для Вас. Ну а длина везде стандартная, на рулон 50 метров.

Отредактировано NikiTos (Среда, 31 января, 2024г. 06:16:18)

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Как выбрать геотекстиль по плотности?


Яндекс.Метрика