ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Организация онлайн-трансляций: ваш опыт и рекомендации


Организация онлайн-трансляций: ваш опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже заказывал услуги онлайн-трансляции мероприятий? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Нужно организовать трансляцию события в Москве и МО, и ищу проверенные варианты. Какие компании лучше всего справляются с проведением онлайн-мероприятий? Буду благодарен за ваши рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно заказывал услуги онлайн-трансляции для собственного проекта, и могу порекомендовать broadcaststudio.ru организация спортивных трансляцийесть здесь. Они предоставляют полный спектр услуг: от организации трансляции до аренды студии. Заказывал трансляцию семинара, и результат меня приятно удивил. Все прошло на высшем уровне, с высоким разрешением и стабильной технической поддержкой. Менеджеры быстро реагировали на наши запросы и предоставляли всю необходимую информацию. Честно говоря, они превзошли мои ожидания. Рекомендую обсудить с ними ваши требования и возможности трансляции. Удачи в организации вашего мероприятия!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Организация онлайн-трансляций: ваш опыт и рекомендации


Яндекс.Метрика