ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Как снизить кадастровую стоимость своего участка?


Как снизить кадастровую стоимость своего участка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла неприятная ситуация с кадастровой стоимостью моего участка. Недавно получил уведомление о ее увеличении, что, конечно, меня сильно расстроило. При этом, я считаю, что оценка не совсем объективная, и хотелось бы узнать у опытных людей, есть ли способы снизить кадастровую стоимость? Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой и может поделиться опытом или дать советы?

0

2

Я тоже сталкивался с этой проблемой не так давно, и решил поделиться своим опытом. Недавно наткнулся на статью на сайте https://miaran.ru/uslugi/snizhenie-kada … stoimosti/ где довольно подробно описаны способы снижения кадастровой стоимости. Они предлагают несколько вариантов действий, включая правильное оформление документов, проведение анализа рынка и прочее. Я решил попробовать и обратился в компанию Миаран для консультации. Могу сказать, что результат меня порадовал. Специалисты Миаран профессионально подошли к вопросу, предоставили всю необходимую информацию и помогли с оформлением документов. Кадастровая стоимость участка была снижена, и я доволен результатом. В общем, рекомендую ознакомиться со статьей и, возможно, обратиться в Миаран, если у вас возникли подобные проблемы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Как снизить кадастровую стоимость своего участка?


Яндекс.Метрика