ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Цветы » Подскажите, где заказать свежие цветы с оперативной доставкой в МСК?


Подскажите, где заказать свежие цветы с оперативной доставкой в МСК?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу надежное место для заказа цветов в Москве с оперативной доставкой. Желательно, чтобы ассортимент был широк и цены приемлемы. Есть у кого какие-то проверенные варианты? Не хочется разочаровываться в качестве и сервисе.

0

2

Привет! Я давно пользуюсь услугами Wflowers для доставки цветов в Москве, и могу порекомендовать букет хризантем здесь. Они расположены у метро Сокол и Аэропорт. Флористы там действительно опытные, всегда помогут подобрать букет под любой случай. Доставка у них оперативная – я заказывал несколько раз, всегда вовремя. Цены тоже радуют, они напрямую с поставщиками работают, поэтому стараются держать минимальные цены. И если что-то не так с доставкой, они букет дополнительно доставляют за свой счет. Еще действует 15% скидка для постоянных клиентов, так что можно выгодно заказывать. Регулярно проводят акции и дарят купоны на скидки. В общем, у них не плохо.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Цветы » Подскажите, где заказать свежие цветы с оперативной доставкой в МСК?


Яндекс.Метрика