ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » посоветуйте качественные курсы по компьютерной графике


посоветуйте качественные курсы по компьютерной графике

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я уже некоторое время занимаюсь 3D моделированием и хотел бы углубить свои знания, особенно интересуюсь новыми технологиями и тенденциями в этой сфере. Можете посоветовать, где я могу найти актуальную информацию и полезные статьи по этой тематике?

0

2

Добрый день! Если вас интересуют последние новости, тенденции и полезные советы в мире 3D графики, рекомендую вам обратить внимание на блог 3D графики на сайте JCenterS. Там вы найдете множество статей на разнообразные темы, включая сравнение инструментов для скульптинга, например ZBrush против Blender, обзоры на такие продвинутые технологии, как Metahuman в Unreal Engine, и многое другое. Авторы блога делятся своим опытом и рекомендациями, которые будут полезны как новичкам, так и опытным специалистам в области 3D моделирования и анимации. Это отличный ресурс для тех, кто стремится оставаться в курсе последних новостей индустрии и узнавать новые приемы работы в различных 3D приложениях.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » посоветуйте качественные курсы по компьютерной графике


Яндекс.Метрика