ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где найти проект дома?


Где найти проект дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то мы купили участок и планируем начать строительство. Подскажите, где можно найти готовые проекты домов?

0

2

По моему опыту, я могу посоветовать обратиться к каталогу "Проекты коттеджей" https://catalog-plans.ru/catalog. Когда я искала проект для строительства своего дома, я использовала их сайт. Там я нашла огромное количество проектов с различными параметрами, которые можно фильтровать по стилю, площади, материалам и другим критериям. Важно определить свои потребности и желания заранее, чтобы выбрать проект, который будет соответствовать вашим требованиям. Кроме того, учтите бюджет на строительство и подготовку участка. Надеюсь, мой опыт поможет вам найти подходящий проект для вашего будущего дома. Удачи!

0

3

Не забывайте еще про то, что нужны будут деньги на опалубку

0

4

Да на все нужны средства и не только на опалубку. А если действительно понадобится опалубка, то стоит обратиться в Согран . Есть такая услуга как аренда опалубки, по Москве у них не особо дорого стоит и они же помогут высчитать, составить схему по которой нужно расставить элементы. Вообщем все полностью, под ключ.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где найти проект дома?


Яндекс.Метрика