ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как можно сразу узнавать о неполадках сервера?


Как можно сразу узнавать о неполадках сервера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время у меня часто возникают проблемы с сервером. Из-за этого, соответственно, не работают сайты и приложения, которые приносят моей компании основную прибыль. Как можно сразу узнавать о неполадках, не подскажете? Чтобы как можно быстрее устранять их, а не через несколько часов.

0

2

У Вас, я так понимаю, в компании сис. админа нет? У меня просто именно он отвечает за работу всех ресурсов. Наверное, и Вам тоже такого специалиста нанять придётся, если так важно следить за сайтами.

0

3

Совсем не обязательно кого-то нанимать. Можно просто использовать специальное программное обеспечение, которое будет постоянно отслеживать доступность сервера, и работу сайтов и приложений. Например, Вам вполне может подойти этот сервис http://gmonit.ru/ . Выделите немного времени на изучение его возможностей, чтобы принять окончательное решение.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как можно сразу узнавать о неполадках сервера?


Яндекс.Метрика