ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » Уралмашзавод заключил с SAIL долгосрочный контракт на поставку валков.


Уралмашзавод заключил с SAIL долгосрочный контракт на поставку валков.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/t/qpH3r.jpg

Уралмашзавод выиграл тендер на поставку прокатных валков государственной корпорации Индии SAIL. Это самый крупный и долгосрочный контракт на поставку валков. Согласно ему в течение трех лет Уралмашзавод поставит около 4000 тонн валков для металлургических заводов корпорации в городах Бхилай, Бокаро и Руркела.

Победа в тендере была одержана в результате жесткой борьбы - конкурентами Уралмашзавода были 19 компаний из различных стран.

Уралмашзавод давно сотрудничает с индийскими металлургическими предприятиями. В середине 50-ых при содействии Уралмашзавода был построен металлургический комбинат в Бхилаи, различное оборудование поставлялось и на заводы в Бокаро и Руркела. Все предприятия являются постоянными заказчиками уралмашевских прокатных валков.

Сегодня более половины прокатных валков, изготавливаемых Уралмашзаводом, идут на экспорт. Подписаны контракты на поставку валков с предприятиями Индии, Турции, Казахстана, Украины, Италии, Чехии, Франции и США.

Производство прокатных валков (а они являются неотъемлемой частью прокатных станов) - одно из приоритетных направлений для Уралмашзавода. Валки используются при изготовлении всевозможных видов проката - от тончайшей жести и листа до проката строительного назначения.

0

2

Уралмашзавод планирует изготовить первую партию валков для SAIL в 2014 году.

http://se.uploads.ru/t/g7Rco.jpg

Уралмашзавод подписал контракт на поставку крупной партии валков для индийской корпорации SAIL. Первая партия будет изготовлена в 2014.

По условиям контракта Уралмашзавод должен поставить 4 тысячи тонн опорных и рабочих валков холодной прокатки для металлургических заводов в городах Индии: Бхилаи, Бокаро и Руркела. Первые 600 тонн заказчик получит до конца 2014. Срок договора - три года.

Для Уралмашзавода производство прокатных валков - приоритетное направление деятельности. Поэтому Уральский завод тяжелого машиностроения при поддержке Газпромбанка разработал и реализует новую программу - развитие валкового производства предприятия. Объем инвестиций в это производство составил более 900 млн руб.

Программа рассчитана на ближайшие два года и предусматривает коренное обновление производственных мощностей. В рамках модернизации технической базы запланировано обновление цехов и приобретение нового оборудования: современных термических печей, установок закалки поверхностного слоя валков. Покупка вальфешлифовального станка снизит себестоимость механообработки и термообработки.

Важная цель программы развития валкового производства - создание на предприятии новых высокопроизводительных рабочих мест. Рыночная задача - к 2018 году увеличить поставку валков 1 класса в промышленных объемах и увеличить их качество.

Корпорация SAIL является постоянным покупателем валков Уралмашзавода. С 2011 по 2014 Уралмашзавод произвел и отгрузил SAIL 1500 тонн прокатных валков.
Контракты на валки уже подписаны со многими крупными металлургическими комбинатами России. Также с предприятиями США, Индии, Украины, Турции, Казахстана, Италии, Чехии и Франции.

0

3

Мой друг работал на данном заводе инженером, получал зарплату 6 тысяч рублей в месяц(((  интересно откуда стимул у данных инженеров на этом заводе) или продукция будет соответствующая зарплате!!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » Уралмашзавод заключил с SAIL долгосрочный контракт на поставку валков.


Яндекс.Метрика