ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » Утверждены Основы формирования индексов размера платы за коммуналку.


Утверждены Основы формирования индексов размера платы за коммуналку.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/jzgWR.jpg

Постановление от 30 апреля 2014 года №400. Определяются принципы, порядок формирования и последующего применения индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на долгосрочный период.

Проект постановления «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации» подготовлен ФСТ России в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года №417-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Документ разработан ФСТ России в целях реализации положений указанного федерального закона, касающихся ограничения повышения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Постановление определяет принципы, порядок формирования и последующего применения индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на долгосрочный период.

Принятое решение позволит установить механизм контроля за ростом коммунальных платежей.

0

2

В Основы формирования индексов изменения размера платы за коммунальные услуги внесены изменения.



http://sd.uploads.ru/t/1J0Ns.jpg
фото: sveln.ru

Внесено ФСТ России во исполнение поручений Правительства по итогам всероссийского форума «ЖКХ – новое качество» в Челябинске (№ДМ-П9-4312 от 11 июня 2014 года).

Постановлением уточняется порядок установления и применения предельных индексов и индексов по субъектам Федерации при переходе с оплаты отопления равномерно в течение года к оплате только в отопительный период. Кроме этого уточняется порядок применения предельных индексов при оформлении для одного жилого помещения нескольких платёжных документов за коммунальные услуги.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » НЕДВИЖИМОСТЬ. СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ. ЖКХ » Утверждены Основы формирования индексов размера платы за коммуналку.


Яндекс.Метрика