ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Сериал "ВОРОНИНЫ" закончился? А будет продолжение?


Сериал "ВОРОНИНЫ" закончился? А будет продолжение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает? Будет продолжение сериала "Воронины"?

Несколько дней уже другие сериалы показывают на СТС. Жалко, если всё.

Отредактировано AvtoDED (Среда, 17 сентября, 2014г. 19:58:51)

0

2

AvtoDED написал(а):

Будет продолжение сериала "Воронины"?

Пишут, что нет:

"Воронины": продолжения не будет!

А вот актеры, тем временем, сняли последнюю серию… Говорят, она и станет заключительной. На съемочной площадке по этому случаю даже устроили вечеринку.

Екатерина Волкова (Вера Воронина):

«Проект «Воронины», действительно, завершился и это уже ни для кого не секрет. Когда снимали заключительную серию, аж слезы наворачивались! Потом собрались всей съемочной группой, гуляли до утра…Были все: Борис Клюев, Анна Фроловцева, Егор Дронов, любимая Машунечка с мамой. Мы, конечно, и дальше будем общаться. Но это уже будет все равно не то!

Станислав Дужников (Леонид Воронин):

«У меня есть своя семья, и есть вторая - телевизионная. И расставаться, конечно, грустно. Что касается планов? Я надеюсь, привести себя в форму. Мне ведь ради роли брата Кости велели потолстеть на 20 килограмм, а я поправился на все 70! 50 килограмм уже сбросил, но собираюсь похудеть окончательно. Вернуться к весу, с которым чувствую себя комфортно».

Ссылка

0

3

Галатея написал(а):

"Воронины": продолжения не будет!

А вот  Муругов Вячеслав  — генеральный директор СТС пишет, что будет продолжение "Ворониных"  :longtongue:

Вот скриншот с его странички:

http://sa.uploads.ru/t/ZWDc3.png

0

4

идет продолжение Ворониных)Ура))) а то я тоже переживала)

0

5

Смотрю иностранные сериалы через торрент http://n-torrents.ru/

0

6

Я тоже с нетерпением слежу за этим сериалом и тоже где-то прочитал, что продолжения не будет и его закончили снимать, но вот долгожданная хорошая новость. Снят 18-ый сезон сериала. Восемнадцатый по счету сезон Ворониных ознаменовался продолжением истории об все тех же незатейливых персонажах что радовали зрителя своим присутствием в предыдущих сериях. Довольно комичная кинокартина в лучших традициях скетчей открывает перед нами проблемы обычных людей в повседневной жизни. Только подача этого материала настолько поражает своей моралью, что всякий кто хоть раз смотрел данный сериал наверняка проникся добродушной атмосферой царящей в семье Ворониных. Все герои картины настолько разные, что порой в голове не укладывается как они могут олицетворять одну сплоченную семью.
Главным козырем который никогда не даст заскучать зрителям является глава семейства Коля. Его уже давно коронные выражения многие выучили наизусть и с каждым разом только и ждут появления любимого героя на экране. Замечательно отснятая российская кинокартина является частичным аналогом одного известного американского ситкома. Нужно признать что отечественные режиссеры приложили немало усилий лишь бы сериал получился действительно стоящим. Будем внимательно следить за выходом новых серий, а также новостей со сьемочной площадки. Думаю Воронины еще не раз порадуют нас новым интересным сюжетом и замечательным юмором.

0

7

Хороший сериал, то же с  женой его смотрим, продолжение уже идет. А кто нибудь слышал про  сериал чернобыль, будет  ли  у  него продолжение?

0

8

Сейчас в основном все сериалы смотрят

0

9

Ребята, неужели так сложно найти какую то достойную замену? А если и любите этот сериал, то ведь он доступен в свободном доступе на куче площадок. Вообще, я не большой фанат таких вещей. Не люблю сериалы из-за их продолжительности. Уж мне лучше посмотреть что нибудь тут , это для меня несет куда большее удовольствие, нежели какие то там сериалы ;)

0

10

У каждого свое мнение, но я предпочитаю сериал "Узел любви" другим сериалам, потому что это романтическая драма, в которой речь идет о повседневной жизни каждого из нас. На мой взгляд, этот фильм
https://kinotochka.co/19867-uzel-lyubvi-2021.html
Смотрите также имеет хорошие положительные стороны

https://kinotochka.co/uploads/mini/240x400/76/be2d947b242fabaf5088f64ad4fbaa.jpg

Отредактировано benyamin (Понедельник, 14 февраля, 2022г. 12:22:16)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Сериал "ВОРОНИНЫ" закончился? А будет продолжение?


Яндекс.Метрика