ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Сериал "Сваты" !!!


Сериал "Сваты" !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересный, достаточно глубокий, добрый, в тоже время легкий фильм. Который очень приятно смотреть, в том числе всей семьёй. Спасибо всему коллективу, работающему над фильмом "Сваты".
Хотелось бы чтобы сериал продолжался и дальше. Глубочайшие соболезнования актёру Анатолию Васильеву.

0

2

LOGIK написал(а):

Хотелось бы чтобы сериал продолжался и дальше.

Будет продолжение:

http://uploads.ru/t/z/Y/X/zYXOs.jpg

0

3

LOGIK написал(а):

Глубочайшие соболезнования актёру Анатолию Васильеву.

А ушёл он похоже не из-за смерти жены:

"Пятая долгожданная часть полюбившегося всеми сериала «Сваты» разочаровала тем, что в ней больше не снимался один из «дедов» Юрий Анатольевич в исполнении актера Анатолия Васильева. По сюжету было придумано, что он скоропостижно скончался от сердечного приступа. Без него сериал как-то осиротел. Но истинную причину того, почему отказался сниматься Васильев, узнали только сейчас. Как оказалось, актер был очень разочарован теми «КВН-вскими» шутками, которыми изобилует сериал.

Он пытался доказать создателям фильма, что необходимо фильму придать более глубокий шарм, а не превращать его в продолжение «6 кадров»: «В «Сватах» можно было сделать столько интересного, но мне надоело съемочной группе что-то доказывать, люди не понимают, не слышат. Владимир Зеленский, нынешний продюсер, - дурак, раз думает, что есть фильмы просто для отдыха. Даже у Юрия Никулина - лучшего клоуна нашей страны - была философия. Смех смеху рознь. У нас невзыскательная и малопонимающая публика. Но это же наш народ, их уровень надо повышать хорошими фильмами, спектаклями».

К огромному сожалению Анатолия Васильева режиссера первой части Юрия Морозова устранили от съемок после первой части фильма, а новым постановщиком стал сценарист, с которым у актера происходили неоднократные стычки. Анатолий Васильев рассказывает: «Со второй части проект взяли в руки бывшие кавээнщики. У них принцип: «фраза, фраза - смех, смех». Добронравову режиссеры говорили, мол, давай, гони свои «6 кадров». Он и гонит по сей день. «Сваты» с каждой серией хуже и хуже: безвкусно, пошло. К счастью, я больше в этом не участвую. А Федору все равно. Единственное, что в нем есть положительное, - он трудоголик»."

0

4

Повторяют сейчас "Сваты" первые серии на канале "Россия".

Песня там ничего  :D

Людмила Артемьева и Фёдор Добронравов - Песня из сериала "Сваты" "Два Билета в Лето"

Пекло опять,
трудно дышать.В тени уже 35.
У города жар.
Бульвары лежат с температурой

На небосвод смотришь устало,
А дождь не идет в пробке застрял он
Нас лето не ждет в пыльных кварталах
На вокзал нас оно зовет

Чтобы волной встретить нас в море
Ты рядом со мной,я рядом с тобою,
А зной здесь другой и солнце другое отпускное

Припев:
Куплю я 2 билета в лето в день рождения,
и в заявленье шлепну подпись и печать
Ведь прятать лето в кабинетах преступление
и за него потом придется отвечать

И вот лежу твоим любуясь отражением
А волны в море словно голубой экран
И знай уверен я,что продолжения
Ждет наш курортный недописанный роман.

0

Похожие темы

Сваты Оффтопик Пятница, 1 мая, 2020г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » КИНО » Сериал "Сваты" !!!


Яндекс.Метрика