ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Благоустройство детских спортивно-игровых комплексов


Благоустройство детских спортивно-игровых комплексов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания МДН-Пром предлагает Вам производство детских площадок из металла и дерева, а также комплектующие к ним изделия, такие как лавочки, ограждения, цветочницы, урны и много другое
http://sg.uploads.ru/t/OWweh.png
http://sh.uploads.ru/t/vzgm5.png
http://sh.uploads.ru/t/OXKYB.png
http://sg.uploads.ru/t/JwNOU.png
http://sg.uploads.ru/t/y2fQK.png
http://sh.uploads.ru/t/e10ag.png
http://sh.uploads.ru/t/wyskK.png
http://sg.uploads.ru/t/E25ZX.png

Отредактировано lesastroitelny10 (Пятница, 15 мая, 2015г. 09:39:17)

0

2

Смотря на современное поколение, на ум приходит общеизвестная фраза «В наше время такого не было». И вправду, буквально двадцать лет назад мы не просиживали свое сводное время за просмотром телевизора, а мчались на улицу в любую погоду, потому что там нас ждали веселые игры с друзьями на свежем воздухе.
Сейчас многие родители задаются вопросом – чем занять своих детей и отвлечь от телевизора и компьютера? Решением этой проблемы может стать приобретение детского спортивного комплекса для улицы. Спортивный комплекс станет прекрасным решением для жителей городских домов, а также его установка будет уместна на дачном участке.
Детский спортивный комплекс это просто находка для Вас и Ваших детей, ведь играя на свежем воздухе, ребенок не только развлекается, но и развивает свои физические способности, повышает гибкость и выносливость организма.
Детские спортивные комплексы производства «МДН-Пром» изготавливаются из прочных и экологически безопасных материалов. Выдерживают нагрузку до 100-150 кг, что позволяет заниматься на них взрослым. Они рассчитаны на длительное использование и при правильной эксплуатации, будут радовать Ваших детей много лет.
Более подробную информацию о спортивно-игровых комплексах нашего производства вы можете узнать на сайте нашей компании: http://kasheli.ru/ , или позвонив нашим менеджерам: 8 (495) 518-64-87, 8 (495) 783-65-09.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Благоустройство детских спортивно-игровых комплексов


Яндекс.Метрика