ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » А знаете ли Вы что ... Это интересно! » А знаете ли Вы кто носит титул самого маленького человека в мире?


А знаете ли Вы кто носит титул самого маленького человека в мире?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недолго "наслаждался" титулом самого маленького человека в мире юный филиппинец. Другой уроженец Азии занял место рекордсмена – житель Непала Чандра Бахадур Данги значительно меньше филиппинца – 54.60 сантиметра против 60 см.
Поразительно, но с таким исключительным ростом он умудрился дожить до 72 лет, пишет Глобалист.

Новый рекордсмен прожил в отдаленном уголке Непала всю свою жизнь, не зная о своем исключительном статусе. Заезжий лесозаготовитель обратил внимание на коротышку и сообщил в комитет Гиннеса. Эксперты, прибывшие на место убедились в правдивости нового рекорда. В окружении гостей, с сертификатами в руках он поведал о том, что премию он потратит на то, чтобы посмотреть мир и рассказать о своей родной стране и деревне. Мистер Данги, правда, немногословен – "Я – хороший. Я счастлив."

Новый рекордсмен – не только самый короткий из живущих, но и самый старый. Этот двойной рекорд сложно будет побить. Для Непала случаи карликовости нередки. Впрочем, пять его сестер и два брата имеют среднестатистический для нации рост. На здоровье мистер Данги не жалуется и никогда не видел врача, однако передвигаться самостоятельно ему сложно – его обычно носят односельчане.

http://uploads.ru/t/7/T/Z/7TZjw.png

http://uploads.ru/t/g/e/2/ge2dF.png

0

2

.
http://uploads.ru/t/v/7/J/v7JCD.jpg

http://uploads.ru/t/m/k/Y/mkYab.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » А знаете ли Вы что ... Это интересно! » А знаете ли Вы кто носит титул самого маленького человека в мире?


Яндекс.Метрика