ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » А знаете ли Вы что ... Это интересно! » А знаете ли Вы настоящие имена знаменитостей?


А знаете ли Вы настоящие имена знаменитостей?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дима Николаевич Билан (имя при рождении и до июня 2008 года Виктор Николаевич Белан; 24 декабря 1981, пос. Московский, часть города Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО, РСФСР, СССР) — российский певец, более известный как Дима Билан.

http://uploads.ru/t/n/g/s/ngspV.jpg

0

2

Валерия (настоящее имя Алла) Юрьевна Перфилова (17 апреля 1968, город Аткарск, Саратовская область) — российская певица, заслуженная артистка России (2005). Родилась 17 апреля 1968 года в городе Аткарске Саратовской области.

http://uploads.ru/t/e/P/U/ePU3y.jpg

0

3

Александр Александрович Бреславский (Доминик Джокер, родился 19 июля 1980 в Одессе) — российский певец, рэпер, продюсер, музыкант, поэт, композитор, аранжировщик. Исполнитель рэпа и R'n'B.

http://uploads.ru/t/D/d/j/Ddjkq.jpg

0

4

Слава (Анастасия Сланевская) родилась 15 мая 1980 года в городе Москва в семье профессионального водителя и мамы-экономиста.

http://uploads.ru/t/4/P/p/4PpzD.jpg

0

5

Наташа Королёва (Настоящее имя: Порывай Наталия Владимировна)
Дата рождения: 31 мая 1973 года
Место рождения: город Киев Украина

http://uploads.ru/t/D/k/0/Dk0Gv.jpg

Отредактировано Muza (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 16:52:31)

0

6

Александр Николаевич Малинин (до 1988 года носил фамилию Выгузов; род. 16 ноября 1958, Свердловск, СССР)

http://uploads.ru/t/z/T/o/zToMr.jpg

0

7

Григорий Лепс (настоящее имя — Григорий Викторович Лепсверидзе; 16 июля 1962, Сочи, СССР)

http://uploads.ru/t/d/4/9/d49c3.jpg

0

8

Маша Распутина (имя при рождении — Алла Николаевна Агеева, родилась 13 мая 1964 года)

http://uploads.ru/t/f/L/r/fLrW4.jpg

0

9

Нюша Владимировна Шурочкина, при рождении — Анна Владимировна Шурочкина; также используется псевдоним Nyusha; 15 августа 1990, Москва, СССР

http://uploads.ru/t/n/v/m/nvmNo.jpg

0

10

Глушко Сергей Витальевич (сценическое имя - Тарзан) родился 8 марта 1970 года в городке Мирный Архангельской области.

http://uploads.ru/t/7/8/W/78WBe.jpg

0

11

Оскар Кучера (настоящее имя — Евгений Александрович Боголю́бов)

родился 11 августа 1974, Москва

http://uploads.ru/t/8/x/2/8x2mP.jpg

0

12

Витас (настоящее имя Виталий Владасович Грачёв; 19 февраля 1981, Даугавпилс, Латвийская ССР)

http://uploads.ru/t/D/c/E/DcEFS.jpg

0

13

Дарья Донцова (настоящее имя Агриппина Аркадьевна Донцова, в девичестве Васильева; 7 июня 1952 года, Москва)

http://uploads.ru/t/p/I/f/pIf8u.jpg

0

14

Елизавета Вальдемаровна Иванцив (укр. Єлизавета Вальдемарівна Іванців, известная как Ёлка; 2 июля 1982, Ужгород, Украинская ССР, СССР) — украинская певица.

http://uploads.ru/t/S/W/L/SWLf6.jpg

0

15

Елена Ваенга (настоящее имя Елена Владимировна Хрулёва; род. 27 января 1977, Североморск, Мурманская область) — российская певица, автор и композитор песен, актриса. В настоящее время проживает в Санкт-Петербурге.

http://uploads.ru/t/A/4/D/A4DF6.jpg

http://uploads.ru/t/K/k/J/KkJRi.jpg

0

16

Мистер Кредо

Александр Валерьевич Махонин (псевдонимы Mr.Credo и Чародей, 22 ноября 1972 года, Украина) — российский певец, поэт, композитор, продюсер. Сценический имидж: аравийская гутре и чёрные очки.

http://uploads.ru/t/V/2/e/V2emG.jpg

0

17

Ефим Шифрин

Ефим Шифрин (настоящее имя Нахим Залманович Шифри́н; 25 марта 1956, посёлок Нексикан, Магаданская область) — советский и российский актёр. Создатель и художественный руководитель «Шифрин-Театра».

Ефим Шифрин автор трёх изданных книг — «Театр имени меня» (в соавторстве с Г. Виреном), «Личное дело Ефима Шифрина», и «Течет река Лета», а также интернет-дневников — «Течёт река Лета», «Мир тесен» и «Дневник Котельника», опубликованных на его официальном сайте.

http://s2.uploads.ru/t/c6VAd.jpg

0

18

Вячеслав Григорьевич Добрынин (настоящее имя (наст. полное имя Вячеслав Галустович Антонов, был Антоновым до 1972 года) родился 25 января 1946 года в Москве, в детстве часто проводил время у родственников матери на Смоленщине.
Отец — Галуст Оганесович Петросян (на войне его звали Григорий), армянин, мать — Анна Ивановна Антонова (умерла в 1981 году, после смерти матери Вячеслав долго не мог прийти в себя и тогда же отрастил бороду)[1], русская, оба — участники войны. Вячеслав Григорьевич Добрынин никогда не носил фамилию Петросян и отца никогда не видел. Мать с отцом познакомились на фронте, зарегистрировали брак в военно-полевом загсе. Войну закончили в Кенигсберге, потом мать уехала в Москву, она не знала, что беременна. Его отца отправили воевать с Японией, вернулся он к себе в Армению, а его родственники не захотели принять Анну Ивановну Антонову.
Музыкальные наклонности проявились у Вячеслава с раннего детства. Закончил московскую школу № 5, где тогда учились дети академиков: Топчиева, Несмеянова, Ребиндера, Овчинникова, Сказкина и др…, он сидел за одной партой с сыном Ландау. Был капитаном баскетбольной команды, команда была чемпионом Октябрьского района. В 14 лет подражал стилягам, носил узкие брюки, яркие галстуки, потом в 1960-е стал битломаном и остался им до сегодняшнего дня. После школы закончил МГУ по специальности историк искусств. Потом поступил в аспирантуру[1]
Дебют Добрынина как композитора состоялся в 1970 году. А уже в 1972 году, ВИА Весёлые ребята записали его песню «На земле живет любовь» на стихи Леонида Дербенева, тогда они начали сотрудничать, и это длилось пока не умер Дербенёв.[1] В 1974 году впервые на фирме «Мелодия» выпустили гибкую грампластинку с его песней «Я вас люблю». В детстве Вячеслав носил фамилию матери Антонов, по семейным обстоятельствам, но позже взял псевдоним, так как на эстраде уже был популярен артист Юрий Антонов.

http://s7.uploads.ru/t/n2MKs.jpg

0

19

Евгений Александрович Евтушенко (фамилия при рождении — Гангнус, род. 18 июля 1932 [по паспорту — 1933], Зима; по другим данным — Нижнеудинск, Иркутская область) — русский советский поэт.

Известен также как прозаик, режиссёр, сценарист, публицист и актёр.

http://sf.uploads.ru/t/AJm51.jpg

0

20

Lele4ka написал(а):

Оскар Кучера (настоящее имя — Евгений Александрович Боголю́бов)

Lele4ka написал(а):

Елизавета Вальдемаровна Иванцив

Теперь буду знать, потому что ранее не встречалось почему-то.

0

21

Спасибо за очень полезную информацию.

0

22

Тимати Настоящее имя - Тимур Юнусов

0

23

Я понимаю, когда есть какая-то связь между именем и псевдонимом. Но две Аллы поменяли имена на совершенно другие. К чему бы это?

0

24

А зачем они так кардинально изменили свои мена ? Они же изменили код свой судьбы ! Посмотрите на вот этом огромном портале имен, что обозначает каждое имя человека. Там большая разница между  именами Ефим (Шифрин ) и  (настоящее имя Нахим ) или между Валерия (настоящее имя Алла). Я теперь понимаю почему у этих певцов не сложилась личная жизнь. Лучше такого никогда не делать.

0

25

Практически про всех знал!) Только про Шифрина и Добрынина не был в курсе

0

26

Я не знал о многих, интересно было почитать)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » А знаете ли Вы что ... Это интересно! » А знаете ли Вы настоящие имена знаменитостей?


Яндекс.Метрика