ГУ МВД России по г. Москве открыло свои страницы в социальных сетях "Facebook" и "ВКонтакте"

ГУ МВД России по г. Москве активно использует социальные сети в качестве дополнительного средства информирования населения. В наше время именно социальные сети дают возможность пользователям общаться между собой посредством  интернета в режиме реального времени.

Уже около года существует официальная страница ГУ МВД России по г. Москве в микроблогинге «Twitter», в котором ежедневно размещается информация о деятельности столичной полиции и проводимых мероприятиях, все самое важное и оперативное. В настоящее время число подписчиков аккаунта ведомства превысило 400 человек.

В апреле 2015 года московская полиция также открыла официальные страницы ведомства в социальных сетях «Вконтакте» и «Facebook», через которые распространяются новости, фотоматериалы, видеосюжеты и ролики, информация о предоставляемых государственных услугах.

Кроме того ГУ МВД России по г. Москве имеет свой интернет-канал на YouTube, где регулярно размещаются видеоролики о работе сотрудников органов внутренних дел.

ГУ МВД России по г. Москве приглашает жителей столицы присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления МВД России по г. Москве!

Адрес страницы ГУ МВД России по г. Москве в сети "Facebook"  - https://www.facebook.com/petrovka38oficialpage

Адрес страницы ГУ МВД России по г. Москве в сети "ВКонтакте" -  https://vk.com/mospolice

Страница ГУ МВД России по г. Москве в микроблогинге - https://twitter.com/petrovka_38

ГУ МВД России по г. Москве на YouTube - http://www.youtube.com/channel/UC6LHCj2WPYWQ9-sFMKMOL3Q

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве