Грузовая эвакуация в Москве и области. Круглосуточно!
+7 926 819 77 77
http://84993477781.ru/yevakuaciya/
Грузовая эвакуация существенно отличается от обычной транспортировки легкового транспорта. Для многотонных машин используется техника, характеризующаяся большой грузоподъемностью. Наличие телескопической стрелы и машинной лебедки, позволяет вытаскивать тяжелые транспортные средства из самых труднодоступных мест.

Мы можем переместить любую технику: от самой маленькой и легкой (мотоциклы, квадроциклы) до самой тяжелой и крупногабаритной (грузовые автомобили: седельные тягачи и сцепки, самосвалы и пр., и все виды спецтехники), также можем перетащить отдельно от тягача Ваш прицеп или полуприцеп.

Для нас не проблема выполнить подъем из кювета,поскольку техника для грузовой эвакуации обладает большой мощностью и надежностью. Мы умеем работать на городских улицах, где требуется предельная точность и расчет каждого маневра. При этом каждый грузовой эвакуаторобслуживает исключительно подготовленный персонал, способный принимать правильные решения в зависимости от ситуации.
Метод частичной погрузки
Это метод перевозки, при котором передние колеса Вашего транспорта крепятся на специальную платформу, буксировочную, стяжными ремнями.
Метод жесткой сцепки
Буксировка на жесткой сцепке осуществляется за счет крепления двух автомобилей специальным кронштейном, который закреплен на переднем бампере, буксируемого автомобиля.
Метод полной погрузки на платформы эвакуатора или трала
В данном случае, весь автомобиль помещается на платформу эвакуатора и в таком положении доставляется на место эвакуации.
http://s3.uploads.ru/yaV43.jpg

Отредактировано ТяниТолкай (Вторник, 18 августа, 2015г. 17:17:48)