Здравствуйте!

Мы рады сообщить, что в 2015 году компания ООО «ЭлКомИмпорт» стала официальным, эксклюзивным импортером продукции компании Upgrade Supplements (Соединенные Штаты Америки), на территории Российской Федерации что подтверждено соответствующим сертификатом.
Специалистами ООО «ЭлКомИмпорт» была успешно завершена работа по государственной регистрации на территории Таможенного союза основного продукта компании Upgrade Supplements — Биологически активной добавки к пище «DAA» (D-аспарагиновая кислота), предназначенной для питания спортсменов, вынужденных испытывать повышенные физические нагрузки.

http://s6.uploads.ru/t/8zUyv.png
В соответствии со Свидетельством о государственной регистрации № BY.70.06.01.003.Е.000584.01.15 от 15.01.2015 г. биологически активная добавка к пище «DAA» (D-аспарагиновая кислота) признана соответствующей требованиям Технического регламента Таможенного союза TP ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 029/2012 «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств»; Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утв. Решением Комиссии таможенного союза от 28.05.2010 г. № 299, прошла государственную регистрацию, внесена в Реестр свидетельств о государственной регистрации и разрешена для реализации и использования на территории Таможенного союза (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан), в том числе, путем реализации через аптеки.

Препарат представлен в виде удобных для употребления капсул, в отличие от преобладающей на рынке формы выпуска – порошка. http://s3.uploads.ru/t/AQieF.jpg

Одна капсула содержит: D-аспарагиновая кислота (99%) – 1000 мг; вспомогательные ингредиенты: стеариновая кислота, дикальция фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, старта магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь
В одной банке - 120 капсул.

D-аспарагиновая кислота широко известна и популяра среди спортсменов по всему миру, особенно, на американском рынке, чего пока нельзя сказать про Россию. У нас данный продукт пока не распространен, хотя про его основной компонент — D-аспарагиновую кислоту многие спортсмены, профессионально занимающиеся тяжелыми видами спорта, достаточно осведомлены.

Теперь, когда появилась уникальная возможность легально приобрести биологически активную добавку к пище «DAA» в России, ее шансы завоевать доверие российских спортсменов заметно возрастают. Более подробно ознакомится с описанием продукта, составом, показаниями по применению можно на сайте http://daa-supplement.ru.

Компания ООО «ЭлКомИмпорт» предлагает ознакомиться с указанным продуктом и надеется, что он окажется полезен для профессионалов и просто любителей спорта.
Рекомендованная розничная цена продукта на российском рынке — 2250,00 руб. Для оптовых покупателей и интернет-магазинов предусмотрены существенные скидки.

По всем вопросам обращайтесь:

e-mail: alexeyelcomimport@gmail.com
skype: greenylow