ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Какой стабилизатор напряжения Вы бы купили?


Какой стабилизатор напряжения Вы бы купили?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой стабилизатор напряжения Вы бы купили?
Для дома/дачи

100% - 2
Для коттеджа

0% - 0
Для производства

0% - 0
Для мед.учреждения/лаборатории

0% - 0
В сауну/бассейн

0% - 0
Голосов: 2

1

Напишите свои комментарии, или Ваши варианты ответов.
С Уважением, Наталья

0

2

Прежде  всего при выборе стабилизатора прежде  всего нужно исходить из диапазона напряжений  на  входе, который  вам требуется, вы же знаете, в каком диапазоне у  вас скачет напряжение, также нужно смотреть мощность всех энергопотребителей  в доме  и исходя из этого уже выбирать мощность стабилизатора. Я чаще всего если у  клиента проблемы с напряжением ставлю отечественные стабилизаторы Энерготех.

0

3

И как себя эти стабилизаторы в эксплуатации показывают? Были ли какие-то проблемы  с этими стабилизаторами? Были ли какие-то гарантийные  случаи? Приходилось ли заменять или ремонтировать эти стабилизаторы? Какой  там диапазон входных напряжений? На какую максимальную мощность можно будет взять эти стабилизаторы? А то там я посмотрел, моделей  этих стабилдизаторов у Энерготеха много.

0

4

Смотри, я разные  их стабилизаторы ставил, проблем ни с одним не было, покупал все в  tok-shop.ru у них енсть хороший  выбор по стабилизаторам, плюс на Энерготех гарантия 5 лет дается на  все  стабилизаторы. Мощность там у  некоторых моделей  до 60 киловатт доходит, диапазоны входного напряжения там широкие, есть и отдельные  модели и для пониженного и для повышенного напряжения в сети.

0

5

Получается, что там у них все стабилизаторы по наличию идут? В какой  срок они реально могут стабилизаторы поставить? Потому что я  не готов неделю или две ждать пока мне стабилизатор привезут. Как у них там консультанты? Смогут ли они действительно порекомендовать варианты или просто предложат самый  дорогой. Мне стабилизатор для дома нужен, и чем скорее тем лучше.

0

6

Ну ты можешь зайти в раздел со стабилизаторами https://tok-shop.ru/category/energotekh/ выбираешь любой  вариант, и там сбоку будет можно посмотреть сроки по доставке. Мне tok-shop.ru привозят обычно на следующий  день или через день, там до 3  дней по Москве доставка. В регионы они отправляют транспортной  компанией, так что тут смотри уже сроки доставки у ТК

0

7

Смотри, я  посмотрел разные  модели стабилизаторов, не  могу ождного понять: вот открываю я стабилизаторы Энерготех, у них там есть разные  серии стабилизаторов, при практически одинаковой мощности и диапазонам стабилизируемого напряжения чем они тогда отличаются кроме цены? И зачем покупать более дорогие  стабилизаторы?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Какой стабилизатор напряжения Вы бы купили?


Яндекс.Метрика