ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » «Веломоторс» поставит в октябре сто единиц снегоходной техники для МЧС


«Веломоторс» поставит в октябре сто единиц снегоходной техники для МЧС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cdn.motorpage.ru/Photos/300/Stels_41.jpg
фото: motorpage.ru

Компания «Веломоторс», под управлением которой находятся четыре предприятия, осуществляющих производство веломототехники, завершает исполнение госконтрактов по поставке 50 снегоходов и 50 снегоболотоходов для нужд МЧС России.

Вся техника оснащена оборудованием, необходимым при работе в чрезвычайных условиях, в том числе лебедками, топорами и бензопилами.

В период с 14 по 17 сентября на Жуковском веломотозаводе прошла процедура сдачи-приемки изготовленной техники, по результатам которой подтверждено соответствие качества всех изделий требованиям действующих нормативных документов.

Обязательства, принятые согласно подписанным контрактам, будут выполнены компанией в установленные сроки, и уже к середине октября 2015 года современная снегоболотоходная и снегоходная техника российского производства поступит МЧС России.

0

2

Когда возникнет необходимость заменить какие-то запчасти на снегоходе, рекомендую вот на этот магазин внимание обратить - https://motoimport.net/g8486448-zapchas … -snegohoda. Купить запчасти на снегоход в каталоге их интернет-магазина очень просто, тут вы найдете: выбор гусениц, гусеницы композит, двигатели и ремни вариатора; бензобак, капот, лыжи, диски и звездочки и это далеко не весь перечень всего ассортимента в более чем 500 позиций.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Техника. Авиация. Судостроение. Космос » «Веломоторс» поставит в октябре сто единиц снегоходной техники для МЧС


Яндекс.Метрика