ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Компания МДН-Пром представляет широкий ассортимент металлоконструкций


Компания МДН-Пром представляет широкий ассортимент металлоконструкций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «МДН-Пром» занимается производством и продажей широкого спектра оборудования для строительства и благоустройства, а также комплектующих элементов.
У нас представлен богатый выбор строительных лесов с высотой установки до 100 метров, металлических вышек-тур высотой до 21 метра, тары для строительных смесей, бетономешалок, опалубки для монолитного строительства  и другого оборудования для строительства.
http://s7.uploads.ru/t/EYLp5.png
http://s6.uploads.ru/t/ZSIsA.png

А также имеется огромный ассортимент остановочных павильонов на любой вкус и кошелек. Уличные курительные павильоны и кабинки для курения с системой фильтрации для установки внутри зданий. Навесы для автомобилей и павильоны для бассейнов, теневые навесы для детских садов и беседки разнообразных моделей.
http://s6.uploads.ru/t/RVeOh.png
http://s3.uploads.ru/t/sbuwv.png
http://s6.uploads.ru/t/RmbMN.png

В нашей компании Вы можете заказать изготовление заборов и автоматических ворот для ограждения частных территорий, шумозащитных заборов, газонных ограждений, строительных ограждений, пешеходных ограждений, переносных ограждений, а также ограждений и заборов для дорожно-хозяйственного комплекса.
http://s2.uploads.ru/t/YiVrW.png
http://s2.uploads.ru/t/hk402.png

Еще одна отрасль нашей деятельности, которою нельзя оставить в тени это производство детских спортивных и игровых комплексов. А также изготовление металлических теплиц и парников с покрытием из поликарбоната и вольеров для птиц и животных.
http://s7.uploads.ru/t/D4l6G.png
http://s3.uploads.ru/t/cjaf2.png
http://s2.uploads.ru/t/Yb0eO.png

Наша компания начала свою работу вначале  2006 года. За эти годы мы прошли путь от маленькой компании-новичка, до одного из лидеров на рынке металлоконструкций в России и стран СНГ. Мы старательно шли вперед и приобрели десятки партнеров и сотни постоянных клиентов, которые нам доверяют. В компании сложился профессиональный коллектив специалистов, готовых всегда прийти Вам на помощь и решить любую задачу.
Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, а самое главное вежливо общаемся с заказчиками и ответственно относимся к своей работе.
Обращайтесь к нам по любым вопросам, которые касаются нашей продукции, высказывайте свое мнение. Поднимайте интересующие Вас проблемы. Мы будем рады ответить Вам и поможем разобраться во всем многообразии продукции производимой на заводах «МДН-Пром».
Наши контакты:
Сайт:  www.mdnvizit.ru
E-mail: mdnprom@list.ru
Телефоны отделов продаж:
8 (495) 518-64-87 Офис продаж и производство Московская обл., г. Серпухов
8 (495) 669-93-46 Офис продаж и склад Московская обл., г. Подольск
8 (980) 511-02-52 Офис продаж и склад  Калужская обл., г. Калуга
8 (48351) 2-45-46 Офис продаж и производство Брянская обл., г. Унеча
8 (8432) 03-31-42 Офис продаж и склад Республика Татарстан, г. Казань

Отредактировано Svetlana25 (Пятница, 23 октября, 2015г. 15:51:23)

0

2

Строительное оборудование в Уфу доставляете? Нужно на стройобъект

0

3

Yugarin написал(а):

Строительное оборудование в Уфу доставляете? Нужно на стройобъект

Советовался со своим знакомым директором строительной компании по поводу того ,какой лучше магазин или базу со строительным оборудованием выбрать. Он посоветовал заглянуть сюда https://ufaprom.ru/. В итоге мы уже второй год заказываем у них необходимое оборудование. Отличный магазин в Уфе.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Компания МДН-Пром представляет широкий ассортимент металлоконструкций


Яндекс.Метрика