http://www.tatprominwest.ru/wp-content/uploads/2010/04/kaz.jpg
фото: tatprominwest.ru

Со 2 по 4 декабря в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдут специализированные выставки «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и «Technoсварка». В рамках их деловой программы 2 и 3 декабря состоится Международная научно-техническая конференция «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы – 2015».

На конференции планируется обсудить актуальные вопросы модернизации промышленного производства с использованием инновационных разработок и прогрессивных технологий. Запланирована работа пяти секций: «Прогрессивные технологии в проектировании и производстве машиностроительной продукции. Практика, перспективы создания и применения», «Инновационные разработки и экономика машиностроения», «Математическое и физическое моделирование информационных, технических, технологических и управленческих систем и процессов», «Инновационные разработки малых и средних предприятий», «Инновационные сварочные технологии в промышленности».

В рамках мероприятия пройдут круглый стол на тему «Теория и практика формирования региональной системы инжиниринга» и двухдневный научно-практический семинар «Быстрореагирующее производство как инструмент повышения эффективности управления, производительности труда, повышение эффективности производства».

Деловая программа выставок «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и «Technoсварка» традиционно насыщена научными и бизнес-мероприятиями с участием правительства Республики Татарстан и ведущих экспертов отрасли.