ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Услуги ясновидящей


Услуги ясновидящей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ясновидящая Галина. У меня очень большой опыт работы. Больше 6 лет, своими способностями помогаю людям.
Если у Вас появились вопросы, связанные стечением случайностей, трактовкой снов или у Вас появились сомнения по тем или иным причинам? Вы нуждаетесь во вмешательстве иной силы?
Тогда Вам нужна моя помощь!

Я могу предсказывать судьбу;
Помощь в бизнесе различными обрядами;
Гадание на картах;
Снятие порчи и сглаза;
Верну любимого человека.

Вот мои контакты мобильный, viber, whatsapp: +380638014089
Берусь за помощь только в том случае, если знаю, что помогу!
[взломанный сайт]

0

2

Жаль что объявление старое, мне бы тоже хотелось погадать, потому что проблем с каждым днем все больше и больше, но раньше к гадалкам не обращалась. Интересно, а это вообще безопасно? Кто гадал? Что скажете?

0

3

Kerstin, сколько людей, столько и мнений, и все они противоречивые. Кто-то полностью доверяет предсказаниям гадалок, а кто-то их очень боится, и десятой дорогой обходит) Но если у вас возникло такое желание, так почему не погадать? Я к гадалкам никогда не ходила, тем более сейчас можно гадать онлайн и бесплатно. Мне нравится очень гадание по книге перемен Ицзин Предсказания достоверные, и само гадание очень захватывает, интересно.

0

4

Minna, спасибо за рекомендацию, раз вы уже опробовали такое гадание, думаю и у меня все получится, главное что такое гадание без свечей, без молитв и так далее... Не страшно главное)

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Услуги ясновидящей


Яндекс.Метрика