ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Что такое реставрация зубов?


Что такое реставрация зубов?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно мне пришлось обратиться к стоматологу по поводу лечения зубов. Выяснилось, что уже когда-то вылеченные зубы, в которых стоят старые пломбы, требуют немедленного вмешательства, потому как под ними начал развиваться кариес. Зубы подверглись деминерализации (как мне объяснил врач - это когда зубы теряют свой блеск, в некоторых местах могут появиться шероховатости и что-то похожее на мелованные пятна). В итоге, доктор посоветовал мне убрать все старые пломбы и реставрировать зубы, только я не понимаю что это такое. Может вы знаете что такое реставрация зубов?

0

2

Почему нельзя было узнать это у доктора?

0

3

Кстати да, вы что сидели у врача и молчали? Он вам дал совет, а вы бы и поинтересовались у него, что это такое.

0

4

Не знаю, так вышло. Теперь надеюсь, что добрые люди помогут советом!

0

5

Реставрацией зубов принято называть восстановительный процесс, подразумевающий коррекцию формы разрушенного зуба и возвращение ему способности выполнять свои физиологические функции. Выполняется данная процедура с помощью композитных пломб или виниров. Метод восстановления подбирается в индивидуальном порядке, в зависимости от поставленных целей и желаемых результатов.

0

6

Очень часто, когда речь идет уже не только о восстановлении формы зуба, но и о достижении высокой эстетики восстанавливаемого зуба – можно услышать такие термины как: эстетическая реставрация зубов, косметическая реставрация зубов, художественная реставрация зубов. А вообще, советую вам обратится в хорошую стоматологию, где вам проведут качественную реставрацию зубов - http://www.32dent.ru/restavraciya_zubov.html там вам ответят на все ваши вопросы и окажут высококачественные услуги. Удачи!

0

7

Спасибо вам за совет и учту ваши рекомендации.

0

8

Спасибо за информацию!

0

9

Если признаки сходятся, я не думаю что совет врача нужно ставить под сомнение. Нужно лечиться и не затягивать с этим!

0

10

У меня была аналогичная проблем, и я обратился в стоматологическую клинику http://diamondd.ru/service/veneers/ чтобы установить виниры на зубы. Ведь виниры — оптимальное решение для исправления цвета и формы зубов. Очень доволен что обратился в эту клинику, все было сделано очень профессионально и на современном оборудовании. Сейчас улыбка как у голливудской звезды.

0

11

Недавно искала информацию, о протезировании http://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/informatsiya-o-protezirovanii/
Обращалась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Первичная консультация и диагностика, в этом центре бесплатные. Работают по передовым технологиям, доктора опытные и очень внимательные.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Советую.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Что такое реставрация зубов?


Яндекс.Метрика