http://www.tipark-ru.com/img/gallery/4.jpg
фото: volpark.ru

Ассоциация индустриальных парков (АИП) России сообщает о проведении с 29 февраля по 4 марта 2016 года бизнес-миссии российских регионов в Японии и Республике Корея для представителей российских региональных организаций индустриальных парков, технопарков и особых экономических зон.

Миссия организуется при поддержке Минпромторга и Минэкономразвития России, Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами ROTOBO, Корейской ассоциации международной торговли KITA.

В рамках бизнес-миссии запланировано проведение трех инвестиционных мероприятий:

– инвестиционная сессия «Локализация производств японских компаний в России. Новые тренды и инструменты» в Токио 1 марта 2016 года в рамках торгово-промышленного диалога «Россия – Япония 2016»;

– инвестиционный семинар «Возможности развития бизнеса японских производственных компаний в России» в Нагое 2 марта 2016 года;

– инвестиционный семинар «Возможности развития бизнеса корейских производственных компаний в России» в Сеуле 4 марта.

Ассоциация индустриальных парков проводит бизнес-миссию в страны Тихоокеанского региона уже в четвертый раз. Так, в период с 2013 по 2015 годы были проведены инвестиционные мероприятия в Японии (в городах Токио, Нагоя, Осака), а в 2015 году впервые состоялся инвестиционный семинар в Сеуле, Республика Корея.

Чтобы принять участие в бизнес-миссии, необходимо в срок до 5 февраля направить в АИП заполненную регистрационную форму и оплатить регистрационный взнос за участие не позднее 12 февраля. Регистрация открыта уже сейчас.

С подробным описанием и программой поездки, а также условиями участия вы можете ознакомиться здесь. Информация о ранее проведенных бизнес-миссиях доступна по данной ссылке.