ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » Волгограднефтемаш» испытал теплообменник с затвором типа "Breech Lock"


Волгограднефтемаш» испытал теплообменник с затвором типа "Breech Lock"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.vnm.ru/files/itepl_bl.jpg
фото: vnm.ru

В ОАО «Волгограднефтемаш» успешно прошли гидравлические испытания теплообменника высокого давления с затвором типа «Breech Lock», который раньше в нашей стране не производился. Шеф-монтаж затвора был осуществлен представителями итальянской фирмы. В дальнейшем все операции по сборке и установке таких затворов будут проводиться работниками Волгограднефтемаша.

Это один из 26 теплообменных аппаратов, изготавливаемых на Волгограднефтемаше для АО «Газпромнефть – Московский НПЗ». Всего в рамках реализации программы по импортозамещению волгоградский завод должен выпустить для предприятий ПАО «Газпром нефть» свыше тридцати теплообменников с затворами типа «Breech Lock».

0

2

Волгограднефтемаш изготовил первые три теплообменника с затворами типа "Breech Lock.



http://www.vnm.ru/files/teplbl16.jpg
фото: vnm.ru

В ОАО «Волгограднефтемаш» завершено производство трех из четырнадцати теплообменников высокого давления с затворами типа «Breech Lock», предназначенных для установки гидроочистки дизельного топлива АО «Газпромнефть-Московский НПЗ». Эти теплообменные аппараты отличаются от традиционных более сложной конструкцией отдельных узлов и элементов, большими толщинами стенок корпусов и распределительных камер, а также применением специальных герметизирующих устройств. Используемые затворы типа «Breech Lock» обеспечивают надежное закрытие распредкамеры, равномерное распределение нагрузок на все части конструкции, возможность выполнения затяжки внутренних уплотнений во время работы аппарата и относительную простоту монтажа-демонтажа для проведения технического обслуживания.

Напомним, что ранее теплообменники высокого давления с затворами такого типа изготавливались только иностранными компаниями.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Машиностроение. Станки. Оборудование.Комплектующие » Волгограднефтемаш» испытал теплообменник с затвором типа "Breech Lock"


Яндекс.Метрика