ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Создан КС по реализации Концепции государственной семейной политики.


Создан КС по реализации Концепции государственной семейной политики.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.tumix.ru/common-1200x700/0/data/12065377.101.001.jpg
фото: sotsproekt-ryazan.ru

Постановление от 6 февраля 2016 года №85. Координационный совет формируется как механизм управления, координации, межведомственного взаимодействия и контроля за реализацией государственной семейной политики.

Подготовлено Минтрудом в целях реализации Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года (утверждена распоряжением Правительства от 25 августа 2014 года №1618-р, далее – Концепция).

Подписанным постановлением создан Координационный совет при Правительстве по реализации Концепции и утверждено Положение о нём (далее – Координационный совет).

Координационный совет формируется как механизм управления, координации, межведомственного взаимодействия и контроля за реализацией государственной семейной политики. Функции организационно-технического обеспечения деятельности Координационного совета возложены на Минтруд России.

Состав Координационного совета будет утверждён распоряжением Правительства России.

0

2

Утвержден состав Координационного совета по реализации Концепции государственной семейной политики до 2025 года.



http://www.emotionalbalance.com.au/wp-content/uploads/2014/07/Helping-Hands.jpg
фото: citizengo.org

Распоряжение от 15 февраля 2016 года №226-р. Позволит обеспечить координацию действий федеральных и региональных органов власти, общественных объединений и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией Концепции государственной семейной политики до 2025 года.

Подготовлено Минтрудом России в целях реализации Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года (утверждена распоряжением Правительства от 25 августа 2014 года №1618-р, далее – Концепция).

Постановлением Правительства от 6 февраля 2016 года №85 образован Координационный совет при Правительстве по реализации Концепции (далее – Совет) и утверждено Положение о нём.

Подписанным распоряжением утверждён персональный состав Совета.

Председатель Совета – Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец.

В состав Совета вошли представители федеральных органов исполнительной власти, Государственной Думы и Совета Федерации, организаций и профессионального сообщества.

Принятое решение будет способствовать организации взаимодействия федеральных и региональных органов власти, общественных объединений и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с реализацией Концепции.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » Создан КС по реализации Концепции государственной семейной политики.


Яндекс.Метрика