Тенденция размещения рекламы на остановочных павильонах, зародилась еще в 1964 году во Франции, после чего была довольно успешно реализована в Европе. Благодаря воплощению в жизнь такой идеи, рекламодатели получили мощный инструмент продвижения своих товаров и услуг, жители городов – современные остановочные павильоны, которые отлично вписываются в городские улицы, ну а властям города это позволило сэкономить бюджетные средства, так как установку и обслуживание конструкций на себя взяли компании, владеющие этими павильонами.
http://s6.uploads.ru/t/oTnMp.jpg
В современных условиях реклама на автобусных остановках стала более действенным способом заявить о себе, а все благодаря использованию специальных рекламных носителей, которые устанавливаются на павильонах. Они могут иметь подсветку или роллерный механизм для смены рекламных плакатов, а в некоторых случаях интерактивные экраны, которые привлекают к себе максимум внимания. Некоторые компании используют более креативный подход, рекламируя свой продукт или услугу, оформляя автопавильон в своем фирменном стиле.
http://s2.uploads.ru/t/joQY2.jpg
В компании МДН-Пром представлен большой выбор остановочных павильонов с лайтбоксами и возможностью размещения до 6 рекламных носителей. Изготовление металлоконструкций такого вида, требует высокой ответственности и профессионализма, так как павильон ожидания является не просто местом ожидания общественного транспорта или размещения рекламы, в первую очередь конструкция должна быть прочной, надежной и безопасной защитой пассажиров от ненастной погоды, а также случайного наезда автотранспорта.
http://s7.uploads.ru/t/xKMif.png
Специалисты нашей компании подходят к разработке и изготовлению автобусных павильонов с большим энтузиазмом и серьезностью, так как упущение даже самых мелких дефектов в конструкции, может негативно повлиять на срок эксплуатации автопавильона, а что хуже подвергнуть опасности людей. Так же, мы следуем современным тенденциям и изучаем потребности своих клиентов, уделяя большое внимание дизайну наших автобусных остановок. Такой подход к работе, позволяет нам создавать привлекательные автопавильоны, которые можно устанавливать на центральных улицах, вокзалах, около аэропортов и других общественных местах.
http://s3.uploads.ru/t/G3aq4.jpg
Автобусный павильон с рекламным носителем – это очень эффективный способ установить рекордный контакт с потенциальными потребителями Вашего товара или услуги. Ведь у людей, ожидающих транспорт на автобусной остановке, есть достаточно времени, чтобы изучить содержание Вашей рекламы и даже сохранить контакты.
http://s6.uploads.ru/t/8WXNB.jpg

Контактные данные:
Адрес: Московская область, г. Серпухов, Московское шоссе, д. 53
Тел. +7 (495) 783-65-09 (Многоканальный), Тел./Факс +7 (4967) 76-16-59
Сайт: mdnvizit.ru
E-mail: Контактные данные:
Адрес: Московская область, г. Серпухов, Московское шоссе, д. 53
Тел. +7 (495) 783-65-09 (Многоканальный), Тел./Факс +7 (4967) 76-16-59
Сайт: mdnvizit.ru
E-mail: mdn-sales@mail.ru