http://gazetadaily.ru/wp-content/uploads/2016/01/gazetadaily.ru-29.01.2016-36x0ROFzizKdoTtgnI6AukH8jJV6R39U-298x168.png
фото: gazetadaily.ru

На ремонтно-инструментальном заводе ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) освоено производство малых металлоконструкций для нужд ЖКХ и городских предприятий: ограждений, урн, качелей, козырьков для подъездов.

Первая опытная партия «малых форм» получилась удачной, и теперь ремонтно-инструментальный завод (РИЗ) готов украсить Набережные Челны своей продукцией. Завод развивает направление диверсификации, постоянно расширяет клиентскую базу, теперь не только за счёт инструмента, но и за счёт комплектующих, запчастей и товаров народного потребления. Элементы городского благоустройства очень востребованы на рынке. Сегодня РИЗ может предложить заказчикам качественную продукцию по ценам ниже рыночных, а мощности завода позволяют наладить массовое производство.

В рамках диверсификации РИЗ освоил множество изделий, которые делают жизнь горожан удобной и красивой: ограждения в широком ассортименте – от городских декоративных заборов до ограждений для футбольных полей, качели для детских площадок, козырьки для угловых подъездов и ёмкости для мусора – современные городские наклонные урны. Некоторые виды изделий могут поставляться на выбор заказчика – с покраской и без.

РИЗ предлагает свою новую продукцию предприятиям города и республики. Кроме низкой цены, завод обещает исполнение как штучных, так и серийных заказов, оперативную проработку запросов и профессиональное сопровождение.