http://livepark.pro/uploads/images/00/68/49/2014/12/03/90b2cb.jpg
фото: testing.i-business.ru

30 марта в отеле «Метрополь» состоится II Межотраслевой промышленный форум, который пройдет под девизом «От импортозамещения к импортоопережению!».

Форум проходит при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по инициативе Ассамблеи делового сообщества и Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов. Оператором форума выступает Агентство по экономическому взаимодействию и развитию. Первый Межотраслевой промышленный форум состоялся 7 июля 2015 года в Центре международной торговли и проходил при официальной поддержке Минпромторга России.

Основная цель форума – демонстрация действующих механизмов государственной поддержки предпринимателей в сложившихся условиях, в том числе программ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по поддержке реального сектора экономики, а также практические рекомендации по получению такой поддержки и участию в государственных программах.

В рамках форума пройдет пленарное заседание «Россия 2016: от импортозамещения к импортоопережению!». Также будет активно работать биржа деловых контактов, выставочная экспозиция «Сделано в России». Представители Минпромторга России, присутствующие на форуме, смогут провести консультации и ответить на вопросы, касающиеся действующих мер поддержки министерства в области импортозамещения.

Также в рамках форума действует консультативный совет, который формирует резолюции на основе предложений представителей бизнеса для дальнейшего представления в органах законодательной и исполнительной власти Российской Федерации.

К участию в мероприятии приглашены представители органов государственной власти Российской Федерации, представители финансово-экономических организаций, инвестиционных компаний, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, эксперты, аналитики и другие.

По всем вопросам просьба обращаться в оргкомитет форума по тел./факс: +7 (495) 308–92–17; e-mail: info@forum-business-territory.ru; http: wwwforum-business-territory.ru.